Город Подрядчик, сорвавший сроки ремонта в курганской школе, занесен в реестр недобросовестных поставщиков

Подрядчик, сорвавший сроки ремонта в курганской школе, занесен в реестр недобросовестных поставщиков

В школе № 26 он не смог вовремя закончить ремонт кровли

Недобросовестный подрядчик из Свердловской области и раньше ремонтировал школы в Зауралье

Курганское управление Федеральной антимонопольной службы включило в реестр недобросовестных поставщиков компанию ООО «Строй-Ин», сорвавшую сроки ремонта кровли в школе № 26. В УФАС обратилось руководство образовательного учреждения. Школа в одностороннем порядке расторгла договор с недобросовестным подрядчиком.

— Подрядчик был выбран с помощью электронного аукциона. Он из Свердловской области. И раньше в Зауралье уже выигрывал контракты на ремонт школ. Претензии к его услугам пока есть только у школы № 26. На момент рассмотрения заявления кровля в образовательном учреждении была вскрыта и работы не велись, — сообщила корреспонденту 45.ru заместитель руководителя управления — начальник отдела контроля закупок и антимонопольного регулирования органов власти Ирина Корешева.

По контракту закончить работы подрядчик должен был 18 июля. Комиссия курганского УФАС усмотрела в действиях подрядчика халатное отношение к исполнению обязательств контракта и признала участника электронного аукциона недобросовестным.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем