Город Сбежавшего из курганской колонии Владислава Пьянкова задержали в Самаре

Сбежавшего из курганской колонии Владислава Пьянкова задержали в Самаре

Как сообщает телеграм-канал «Тюрьма_LIFE», он попытался сдать в ломбард украденный инструмент

Владислава Пьянкова ищут с начала августа

Информация о том, что сбежавшего из курганской колонии-поселения Владислава Пьянкова задержали, появилась в телеграм-канале «Тюрьма_LIFE».

— В настоящее время Владислав Пьянков задержан в Самаре при попытке сдать в ломбард болгарку и перфоратор оперативниками Курганского УФСИН при поддержке коллег из Самары, — сообщается в телеграм-канале.

Информация о том, что Пьянков сбежал, появилась 5 августа. Тогда УФСИН России по Курганской области опубликовало его фото и распространило информацию о приметах мужчины, осуждённого за разбой на четыре года. Позже сообщалось, что он может скрываться на дачах в пригороде Кургана, но поймать его не могли. Не помогло даже объявленное вознаграждение за информацию в 20 тысяч рублей.

— В ходе первого допроса он рассказал, как, познакомившись в социальных сетях с красивой девушкой, в любовном порыве совершил свой побег, а также о том, как ограбил таксиста, приставив к его горлу отвертку, потребовал от последнего пересесть в багажник. После чего Пьянков скитался по дачному поселку недалеко от Кургана и попутно прихватывал всё, что мог унести. Рассказал, как в вагоне с углём он доехал до Самары и там бродил по городу, ночевал в подъездах. Будучи ловеласом, в Самаре он познакомился с очередной девушкой и, прожив у нее три дня, решил сдать ранее украденный в дачном поселке инструмент в ломбард. Именно в ломбарде он и был задержан, — добавляют источники телеграм-канала.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем