Город В Кургане по горячим следам задержали подозреваемых в разбое и двух грабежах

В Кургане по горячим следам задержали подозреваемых в разбое и двух грабежах

За ночь грабители похитили у двух женщин золотые украшения на сумму около 55 тысяч рублей

Грабителям грозит до десяти лет лишения свободы

В Кургане в ночь с 22 на 23 сентября в полицию обратилась 52-летняя женщина. Она с двумя знакомыми выпивала в квартире по улице Кравченко. Во время застолья возник конфликт, и двое из присутствовавших напали на женщину, отобрали у нее золотые украшения и мобильный телефон на сумму более 30 тысяч рублей.

— Потерпевшая выбежала из квартиры и вызвала полицию. В это время злоумышленники напали еще на одну женщину. Угрожая ей ножом, они похитили у нее золотые украшения на сумму 25 тысяч рублей и документы, — сообщают в пресс-службе УМВД России по городу Кургану.

Приехав на вызов, полицейские узнали имена подозреваемых. Через некоторое время сотрудники полиции задержали 48-летнюю женщину и 51-летнего мужчину. Похищенное у них изъяли. Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде. Им грозит лишение свободы на срок до десяти лет.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем