Город Алексей Кокорин: убежден, что Курганская область будет динамично развиваться

Алексей Кокорин: убежден, что Курганская область будет динамично развиваться

Экс-губернатор обратился к жителям Зауралья

Алексей Кокорин пожелал успехов новому руководителю региона

Экс-губернатор Курганской области обратился к зауральцам. Текст обращения размещен на сайте правительства региона. Алексей Кокорин поблагодарил земляков за доверие, которое жители области оказали ему на выборах в 2014 году.

— Это были сложные, но насыщенные четыре года. Закаленный зауральский характер помогал нам преодолевать трудности и двигаться вперед. Мы строили детские сады, школы, больницы, спортивные объекты. Развивали сельское хозяйство и промышленность. Открывали преимущества нашего региона для инвесторов, — говорится в обращении Алексея Кокорина.

Также экс-губернатор отметил, что главное богатство Зауралья — это люди. Алексей Кокорин пожелал успехов своему преемнику.

— Дорогие земляки, убежден, что Курганская область продолжит динамично развиваться, — закончил свое обращение экс-губернатор Зауралья.

Отставку Алексея Кокорина вчера принял президент России. На должность временно исполняющего обязанности главы региона назначен Вадим Шумков.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем