Город В Кургане 98 домов остаются без тепла

В Кургане 98 домов остаются без тепла

Все дома Зауралья должны подключить к теплу до 12 октября

Во все квартиры Зауралья до 12 октября должно прийти тепло

В 23 муниципальных районах Курганской области полностью обеспечены теплом все объекты социальной сферы, ЖКХ и жилые дома. К началу отопительного сезона в Зауралье приступили 755 котельных.

— На особом контроле департамента находится ситуация в Кургане и Частоозерском районе. В Частоозерском районе остаются без теплоснабжения комбинированные детские сады-школы в селах Бутырино и Сивково, — сообщает пресс-служба департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области.

В Кургане не подключенными к теплу остаются 98 многоквартирных домов. Жилищный фонд Кургана, Шадринска и Частоозерского района должны полностью обеспечить теплом до 12 октября. Такое распоряжение дал руководитель регионального департамента ЖКХ Роман Ванюков.

Объекты социальной сферы Зауралья обеспечены теплом на 99%: тепло получают 453 школы, 369 детских садов, 99 больниц и поликлиник, 42 интерната.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем