Город Полицейские Зауралья получили 38 новых служебных автомобилей

Полицейские Зауралья получили 38 новых служебных автомобилей

Новые полицейские машины отправятся в районы, города Курган и Шадринск

Большая часть машин закуплена на средства областного бюджета

Полицейские Зауралья получили 38 новых служебных машин. Новые Lada Vesta, «УАЗ-Патриот» и «УАЗ-Хантер» отправятся в территориальные органы внутренних дел в районы Зауралья, города Курган и Шадринск.

— На сегодняшний день патрульно-постовая служба полиции укомплектована транспортом на 100%, участковых уполномоченных полиции на — 87%, — сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

27 автомобилей закуплены на средства областного бюджета, остальные — на деньги гособоронзаказа. Ключи от новых машин полицейским Зауралья вручали врио губернатора Зауралья Вадим Шумков и начальник УМВД России по Курганской области Олег Ильиных.

— Качественное выполнение обязанностей в сфере правопорядка и охраны общественной безопасности напрямую зависит от профессионализма сотрудников полиции, а также обеспеченности техникой, — приводит слова Олега Ильиных пресс-служба губернатора Курганской области.

Патрульно-постовая служба Зауралья укомплектована машинами на 100%
Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем