Город Новая команда Шумкова «Я приходил работать в команде Кокорина»: Александр Карпов уходит с поста замгубернатора Зауралья

«Я приходил работать в команде Кокорина»: Александр Карпов уходит с поста замгубернатора Зауралья

Заявление об уходе замгубернатора по социальной политике разместил на своей странице с соцсети

Александр Карпов занимал должность заместителя губернатора по социальной политике с 2014 года

Сегодня, 10 ноября, заместитель губернатора Курганской области по социальной политике Александр Карпов на свой странице во «ВКонтакте» объявил о своем уходе с должности. Он отметил, что решение сложить полномочия принял еще накануне. Последний рабочий день у Александра Карпова будет в понедельник.

— Возлагая на себя ответственность за социальную сферу региона в 2014 году, я приходил работать в команде Алексея Геннадьевича Кокорина. Убежден, что с приходом нового руководителя должна работать и новая команда, — пояснил причины своего ухода Александр Карпов.

Также он поблагодарил всех коллег за совместную работу. Отметил, что «несмотря на скромный бюджет» им многое удалось сделать в социальной сфере.

— Думаю, что при скромном зауральском бюджете нам вместе удалось многое сделать. Спасибо за ваш труд, старания, стремление двигаться вперёд и делать жизнь в нашей области лучше, — написал замгубернатора.

Кто займет его должность — пока не известно. За время работы Вадима Шумкова на посту врио губернатора Курганской области произошли уже три отставки. Свои посты покинули руководитель департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Александр Константинов, заместитель губернатора по внешнеэкономическим связям Владимир Зубрин и директор департамента образования и науки Герман Хмелёв.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +7 963 867-96-13 в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем