Город В Кургане имущество должников уйдет с молотка: на торгах можно приобрести землю, гаражи и машины

В Кургане имущество должников уйдет с молотка: на торгах можно приобрести землю, гаражи и машины

Для приобретения имущества должников нужно предварительно подать заявку

Распродавать имущество должников будут 23 ноября

В Кургане 23 ноября пройдут торги по реализации имущества должников. На торгах зауральцы смогут приобрести недвижимость и автотранспорт. На продажу выставлены несколько земельных участков.

— Есть несколько земельных участков в Кетовском районе разной площади: от 500 до 1500 квадратных метров. Минимальная цена от 50 тысяч рублей. Также можно купить земельный участок в селе Введенском и здание мастерской площадью почти 160 квадратных метров, — сообщает пресс-служба УФССП России по Курганской области.

Среди лотов: трактор «Беларус» 2013 года, автомобили Hyndai IX35 и Hyndai Elantra, а также несколько гаражей в Кургане площадью от 15 до 350 квадратных метров.

Чтобы принять участие в торгах, отмечают в региональном отделении Федеральной службы судебных приставов, нужно подать заявку. Форма заявки находится на официальном сайте для размещения информации о торгах.

Также физическим лицам необходимо предоставить:

  • копию паспорта претендента и представителя;

  • оформленную надлежащим образом доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента, если заявка подается представителем претендента;

  • платежное поручение с отметкой банка об исполнении, о внесении задатка.

Юридическим лицам необходимо в дополнение к вышеперечисленным документам предоставить: выписку из ЕГРЮЛ в отношении заявителя, решение об одобрении крупной сделки, протокол (решение) о назначении руководителя.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем