Город Мама с ребёнком упала в колодец эксклюзив Женщина с двухлетним ребенком в коляске провалились в открытый колодец на тротуаре

Женщина с двухлетним ребенком в коляске провалились в открытый колодец на тротуаре

Сразу после инцидента опасную ловушку засыпали снегом и прикрыли доской

Инцидент произошел на тротуаре возле дома № 9

19 ноября, в Кургане на улице Пугачева в открытый колодец, расположенный прямо на тротуаре, упали женщина и ее двухлетняя дочка. Ребенок находился в коляске и, к счастью, не пострадал.


— Я шла с детьми из магазина и угодила в колодец. Сначала в него провалилась коляска с ребенком, а следом и я за ней. Колодец был открыт и немного припорошен снежком, ничего не было видно. Прохожая помогла мне выбраться, достать ребенка и коляску, — рассказала Татьяна Ковалева.

Инцидент произошел у дома № 9 по улице Пугачева. Здесь же женщина увидела вывеску какой-то жилищно-коммунальной организации и зашла туда, чтобы рассказать о случившемся:

— Но там сидели двое мужчин. Они сказали, что просто арендуют это помещение и не имеют никакого отношения к ЖКО, — поделилась молодая мама.

Сразу после случившегося женщина не сфотографировала открытый колодец, но по нашей просьбе буквально через полчаса вернулась на улицу Пугачева и увидела, что ее жалобу все-таки услышали:

— Они полностью засыпали колодец снегом, а сверху прикрыли его доской.

45.ru обратился за комментарием в компанию «Водный союз». Специалисты выехали на место после звонка журналиста, но установили, что этот колодец компания не обслуживает. Тем не менее сейчас сотрудники «Водного союза» закрыли его деревянным щитом и сообщили о нём дежурному по городу. Сейчас выяснять, кто держит на балансе незакрытый колодец будут в администрации города.

Алена Кононова, Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем