Город Каким будет парк Победы в Кургане, решат жители

Каким будет парк Победы в Кургане, решат жители

Мэрия просит горожан пройти опрос и поддержать понравившийся проект благоустройства

Курганцы могут не только проголосовать за один из вариантов благоустройства, но и высказать свои предложения 

Администрация Кургана приглашает жителей города обсудить проект благоустройства парка Победы. Сейчас существует четыре варианта возможного благоустройства общественной территории.

— Особенностью первого варианта объемной композиции входа в парк является его современная трактовка, которая наиболее ярко работает на узнаваемость парка и включение навигационных элементов в городскую среду. Проект предполагает галерею с крупными фотоснимками 1945 года в левой части входа. Звезда как символ победы является доминантой в композиции входной группы, — сообщают на сайте мэрии.

Во втором варианте с правой стороны от входа предполагается установить звезду, а с левой — фотопанно с кадрами времен войны. В третьем варианте благоустройства предлагается разместить площадку культурно-массовых мероприятий с левой стороны от главного входа в парк. В последнем варианте звезда перенесена в левую часть входной группы, а фотопанно — в правую. Проголосовать за понравившийся вариант благоустройства можно на сайте мэрии.

Также курганцев просят направлять свои предложения и замечания по благоустройству парка Победы на электронный адрес: gorsreda@kurgan-city.ru.

Вариант благоустройства центрального входа № 1
Вариант благоустройства центрального входа № 2
Вариант благоустройства центрального входа № 3
Вариант благоустройства центрального входа № 4
Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем