Город В Кургане назвали лучшие детские оздоровительные лагеря Зауралья

В Кургане назвали лучшие детские оздоровительные лагеря Зауралья

За звание «Лучший лагерь Курганской области 2018» боролись 14 участников

В гимназии № 47 Кургана в 2018 году работал лучший лагерь с дневным пребыванием 

В региональном департаменте образования и науки выбрали лучшие детские оздоровительные лагеря Зауралья. За звание лучшего лагеря боролись 14 участников. Победителем в номинации «Лучший лагерь с дневным пребыванием в 2018 году» стал лагерь гимназии № 47 города Кургана. Второе место занял лагерь Песчано-Колединской средней школы Далматовского района. Бронза у лагеря Затеченской основной школы Далматовского района.

— В дополнительной номинации «Лучшая программа по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, реализуемая в стационарной детской оздоровительной организации в 2018 году» победила тематическая программа «На пути к тайнам» детского загородного оздоровительного лагеря «Салют», — сообщает пресс-служба департамента образования и науки Курганской области.

В номинации «Лучший лагерь дневного пребывания детей на базе образовательного учреждения» победил лагерь с дневным пребываем детей «РАДУГА» при Сибирякской средней школе Сафакулевского района.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем