Город Собственника ТЦ «Первомайский» в Кургане обязали отремонтировать крыльцо

Собственника ТЦ «Первомайский» в Кургане обязали отремонтировать крыльцо

Выполнить ремонт необходимо до 25 апреля 2019 года

Общественникам на опасное крыльцо пожаловались жители 2-го микрорайона Заозёрного

Административно-техническая инспекция Кургана обязала собственника ТЦ «Первомайский» отремонтировать крыльцо. Такую информацию сегодня на своей странице в соцсети разместило общественное движение «Наш Заозёрный». Проверка крыльца была проведена после обращения представителей общественного движения в АТИ.

— Жители 2-го микрорайона пожаловались на опасное состояние крыльца ТЦ «Первомайский». Там осыпаются бетонные конструкции, выпадают металлические ограждения. Специалисты АТИ провели осмотр крыльца и отметили, что его состояние на самом деле является неудовлетворительным, — сообщает общественное движение «Наш Заозёрный» в соцсети.

Собственнику магазина выдано предписание отремонтировать крыльцо до 25 апреля 2019 года. Если он этого не сделает, информация будет направлена в управление административной практики департамента развития городского хозяйства для принятия административных мер.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем