Город Пиарщиков отправят в музей: на Урале пройдет премия «Серебряный лучник»

Пиарщиков отправят в музей: на Урале пройдет премия «Серебряный лучник»

Награждать стратегов и продвиженцев впервые будут не в Екатеринбурге, а его городе-спутнике

Копия «Серебряного Лучника» находится на капоте авто американского президента

Лучшие пиарщики Урала встретятся на церемонии «Серебряный Лучник» в феврале 2019 года. Впервые в истории премия меняет прописку: из Екатеринбурга переезжает в соседнюю Верхнюю Пышму. Там она разместится сразу на двух площадках.

Защита PR-проектов пройдёт в Техническом университете УГМК, здесь же перед пиарщиками выступят члены жюри — эксперты сферы коммуникаций: это председатель Союза журналистов Свердловской области и бывший пресс-секретарь губернатора Александр Левин, редакционный директор Hearst Shkulev Digital Regional Network Ринат Низамов, заместитель руководителя департамента маркетинга ТУ УГМК Виктор Белимов, а также руководитель Центра позиционирования и бренд-технологий УрФУ имени Ельцина Анна Краснова.

Церемония награждения пройдет в музее автомобильной техники УГМК. Главную награду — статуэтку «Серебряного Лучника» — пиарщики будут получать на фоне президентского авто Pierce-Arrow: он прослужил шести лидерам США, от Уильяма Тафта до Франклина Рузвельта. Капот авто украшен никелированной копией «лучника».

Премия «Серебряный Лучник» в России появилась в 1997 году, а на Урале вручается с 2012 года. Обладателями становятся лучшие пиарщики, стратеги и digital-специалисты крупных компаний Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей. В этом году награды раздадут в шести номинациях, среди которых маркетинговые и корпоративные коммуникации, продвижение государственных, общественных и социальных проектов, развитие территорий, благотворительность и digital.

Заявки принимаются до конца года на сайте премии. Шорт-лист появится после новогодних праздников.

Мария Захарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем