Город На выходных в Курган придут декабрьские морозы

На выходных в Курган придут декабрьские морозы

Ночью при прояснении столбик термометра может опуститься до -30 градусов

Самыми холодными днями будут 24 и 25 декабря

В Курган на выходных придут настоящие декабрьские морозы. Похолодание будет резким: ночью столбики термометров опустятся до -25 градусов, при прояснении — до -28 градусов. Местами ожидается порывистый ветер до 15 м/с. Днём температура воздуха будет 13–18 градусов ниже ноля. Гидрометцентр России по Курганской области предупреждает, что на дорогах могут образоваться гололёд и изморозь.

— В морозные дни дорожные службы и предприятия жизнеобеспечения будут работать в режиме повышенной готовности. При возникновении нештатных ситуаций, перебоев с подачей ресурсов горожане могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу города по телефону 054, — сообщает пресс-служба мэрии.

По данным Гидрометцентра России по Курганской области, самыми холодными днями будут понедельник, 24 декабря, и вторник, 25 декабря. Днем синоптики прогнозируют температуру воздуха -24 °C. Ночью ожидаются 30-градусные морозы.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22-91-60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем