RU45
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Кургане

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

с-в.

765мм 59%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Кургане 22 декабря начнёт работать Рождественская выставка-ярмарка

В Кургане 22 декабря начнёт работать Рождественская выставка-ярмарка

На ярмарке можно приобрести продукты к новогоднему столу от местных производителей

Торговые ряды разместились на площади Ленина, напротив Драмтеатра

С 22 декабря в Кургане начнет работать Рождественская выставка-ярмарка. Открытие ярмарки будет совмещено с Зауральским фестивалем самодеятельного народного творчества. Торжества начнутся в 12 часов на центральной площади города.

— Ярмарку со стихами, песнями и плясками откроют весёлые скоморохи, коробейники, купцы и лавочники. Выступят творческие ансамбли, которые в игровой форме поведают историю зауральской ярмарки прошлых столетий, расскажут о её значении в развитии торговли областного центра, — сообщает пресс-служба мэрии.

На ярмарке курганцы смогут приобрести хлебобулочные и кондитерские изделия, овощи, рыбную, молочную и мясную продукцию, яйца и сувениры от местных предприятий и предпринимателей. Ярмарка будет работать с 22 по 30 декабря и с 3 по 6 января, фестиваль самодеятельного народного творчества продлится в эти дни с 12:00 до 13:30.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем