Город «День снега» пройдет в Кургане 20 января: заявку на участие можно подать в электронном виде

«День снега» пройдет в Кургане 20 января: заявку на участие можно подать в электронном виде

Любителей зимних забав ждут эстафеты, посвященные зимним видам спорта

Обязательный атрибут праздника — валенки

Курганских любителей зимних развлечений приглашают принять участие в «Дне снега». В Кургане зимний праздник пройдет уже во второй раз. Он состоится 20 января в 12 часов на стадионе «Центральный». Заявки на участие можно подать в электронном виде до 17 января по адресу cpsmko@bk.ru или в день соревнований до 12 часов.

— Участники будут соревноваться в эстафетах, посвященных зимним видам спорта — бобслею, хоккею, фигурному катанию, скелетону и сноуборду. Запланированы конкурсы и показательные выступления спортсменов, — сообщает туристский информационный центр Курганской области.

Управление по физической культуре, спорту и туризму Зауралья планирует, что участвовать в празднике будут порядка восьми команд. Участникам и гостям «Дня снега» напоминают, на праздник нужно обязательно прийти в валенках. Детям до 18 лет требуется разрешение родителей.

Участников «Дня снега» ждут забавные эстафеты
Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем