Город В Зауралье стартовал конкурс студенческих объединений «В зачёт!»

В Зауралье стартовал конкурс студенческих объединений «В зачёт!»

Конкурс состоит из пяти этапов и будет проходить в течение учебного полугодия

Присоединиться к конкурсу можно на любом этапе

В День студента в Зауралье стартовал конкурс студенческих объединений «В зачёт!». Заявки на участие подали порядка 15 студенческих советов вузов, техникумов, колледжей, а также представители филиалов различных образовательных организаций. Конкурс будет проходить все учебное полугодие. Он состоит из пяти этапов. Первый продлится с 25 января по 15 февраля.

— Сейчас участники подают заявки и выполняют творческое задание — на странице органа самоуправления в социальной сети «ВКонтакте» размещают видеоролики на тему «Мы — студенты России!», рассказывающие о молодых людях, которые активно участвуют в работе органов студенческого самоуправления, — сообщается на сайте молодёжного портала Зауралья Prospekt45.

Второй этап конкурса начнется с 22 февраля. Он будет посвящен Году театра в России. Студентам нужно будет организовать массовые флешмобы, концертные программы, постановки на тему «Творческие мы». На третьем этапе, который пройдет в марте, студенты организуют дела, направленные на оказание помощи инвалидам, пожилым людям, учреждениям.

К участию в конкурсе можно присоединиться на любом из пяти этапов. Для этого нужно подать заявку по адресу электронной почты molpolit45@mail.ru и начать выполнять задания того конкурсного испытания, на этапе которого участник присоединился.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру (3522) 22-91-60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем