Город В Кургане трех наркодилеров приговорили к лишению свободы и штрафам

В Кургане трех наркодилеров приговорили к лишению свободы и штрафам

В колонии осужденные проведут 13, 14 и 17 лет

Приговор в законную силу не вступил

В Кургане вынесли обвинительный приговор группе наркосбытчиков. По подозрению в распространении наркотиков сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД задержали 26-летнюю женщину и двух мужчин. При личном досмотре у подозреваемых обнаружили и изъяли сильнодействующий синтетический наркотик.

— Во время обыска по месту жительства подозреваемых полицейские обнаружили целый ряд вещественных доказательств противоправной деятельности. В общей сложности у закладчиков изъято более 500 граммов «синтетики», — сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

Следствие установило, что подозреваемые продавали наркотики бесконтактным способом. Переписку вели в интернете, расчеты с покупателями осуществлялись через электронные платежные системы. Двое наркодилеров расфасовывали наркотики в удобные для сбыта упаковки и передавали «закладки» третьему участнику группы, который раскладывал их по тайникам в Кургане.

Суд приговорил обвиняемых к 13, 14 и 17 годам лишения свободы с денежным штрафом от 150 000 до 400 000 рублей. Приговор в законную силу не вступил.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22-91-60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем