RU45
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Кургане

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

с-з.

756мм 88%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Работодатель из Тюменской области предстанет перед судом за невыплату зарплаты курганским работникам

Работодатель из Тюменской области предстанет перед судом за невыплату зарплаты курганским работникам

Экс-директор салона сотовой связи не выплатил сотрудникам более 114 тысяч рублей

Прокуратура передала дело в суд

В Ишиме в Тюменской области будут судить бывшего директора салона сотовой связи, который не выплатил зарплату пяти курганским менеджерам. Согласно материалам уголовного дела, директор больше года не выплачивал зарплату сотрудникам салона сотовой связи, расположенного в Кургане. Общая сумма задолженности составила более 114 тысяч рублей.

— Бывшие работники в сентябре 2018 года обратились в следственный отдел по Кургану следственного управления СКР по Курганской области. Их обращение было перенаправлено коллегам в Тюменскую область, поскольку организация была зарегистрирована в Ишиме, — сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области.

В декабре 2018 года было возбуждено уголовное дело. Только после этого директор рассчитался с работниками. Ишимская межрайонная прокуратура утвердила по уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела мировому судье для рассмотрения по существу.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22-91-60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем