RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

757мм 92%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город За ночь с курганских дорог вывезли более трёх тысяч тонн снега

За ночь с курганских дорог вывезли более трёх тысяч тонн снега

Сегодня дороги обработают песко-соляной смесью

Ночью рабочие чистили от снега центр Кургана и Заозёрный

В ночь с 10 на 11 февраля в Кургане 113 единиц дорожной техники очищали город от снега. За ночь с городских дорог вывезли более трёх тысяч тонн снега. Дорожные рабочие удалили снежный накат в центральной части Кургана и в Заозёрном.

— Сегодня рабочие специализированного дорожного предприятия продолжат удалять накат и снежные валы в Заозёрном и Северном. Все дороги обработают песко-соляной смесью, — сообщает пресс-служба мэрии.

МУП «Астра-М» днем очистит от снега перекрёстки, пешеходные переходы и остановочные комплексы. Вручную будет произведена уборка территории мемориала «Вечный огонь», парка Победы, скульптуры «Родители», сквера по улице Гоголя, памятника Пичугину, сквера Старообрядческого.

Первый заместитель руководителя администрации Кургана Андрей Жижин распорядился уделить внимание расчистке заездов во дворы многоквартирных домов, чтобы избежать образования снежных валов, затрудняющих проезд. Противогололёдными материалами Андрей Жижин рекомендовал обработать не только проезжие части, но и тротуары. Управляющим компаниям рекомендовали усилить работы по вывозу снега с дворовых территорий.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22-91-60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем