Город В Кургане на месяц перекроют движение по улице Куйбышева на участке от Савельева до Бурова-Петрова

В Кургане на месяц перекроют движение по улице Куйбышева на участке от Савельева до Бурова-Петрова

Ограничение движения начнет действовать с 9 часов утра 19 февраля

Для проведения работ отключать воду в домах не потребуется

В Кургане с 9 часов утра 19 февраля на месяц закроют для движения транспорта улицу Куйбышева на участке от улицы Савельева до улицы Бурова-Петрова. Бригады «Водного союза» будут ремонтировать самотечный коллектор диаметром 1000 миллиметров.

— Аварийные ситуации на данном участке куйбышевского коллектора неоднократно становились причиной выхода сточных вод на поверхность в районе спорткомплекса имени В. Ф. Горбенко на улице Сибирской. Запланированный ремонт позволит на время нормализовать ситуацию, — приводит слова главного инженера «Водного союза» Владимира Шаляпина пресс-служба компании.

Ограничение на движение транспорта будет действовать до 21 часа 20 марта. Специалисты уточняют, что для проведения работ на коллекторе не потребуется отключать водоснабжение. На улице Куйбышева установят перекачивающие наносы, которые будут поддерживать нормальное функционирование городской канализации. Чтобы полностью решить все проблемы, возникающие на коллекторе, необходима его перекладка. В бюджете компании, отмечают в «Водном союзе», средств на проведение этих работ нет.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем