Город «Штрихи к портрету города»: в Кургане объявили фотоконкурс к 340-летию города

«Штрихи к портрету города»: в Кургане объявили фотоконкурс к 340-летию города

Работы на конкурс можно будет подать до 1 июля

На фотографиях могут быть изображены виды Кургана, достопримечательности города или памятники архитектуры

Библиотечная информационная система Кургана в честь 340-летия города объявила старт нового фотоконкурса. Он получил название «Штрихи к портрету города». На конкурс принимаются фотографии видов города, его достопримечательностей, памятников архитектуры, а также городских событий и мероприятий.

— Каждая работа должна сопровождаться информацией о съёмке (авторское название работы, описание изображенного на снимке объекта). Фотографии должны быть в цифровом формате JPEG, от 1920 пикселей по длинной стороне, — сообщают в пресс-службе библиотечной информационной системы Кургана.

Каждый конкурсант может прислать не более трех фотографий. Заявки и работы нужно выслать на электронный адрес biblio@cbs-kurgan.com с пометкой «фотоконкурс» в теме письма. Работы будут приниматься до 1 июля. Подведение итогов и награждение победителей состоятся в августе.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем