RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

757мм 92%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Из-за аварии в центре Кургана отключат воду и перекроют участок улицы Ленина

Из-за аварии в центре Кургана отключат воду и перекроют участок улицы Ленина

Ремонтные работу будут проводить с 21  по 23 марта

Дорожное покрытие восстановят в зимнем варианте

Из-за ремонтных работ на водоводе, расположенном на улице Ленина, 33, несколько домов в центре Кургана 21 марта останутся без воды. С 10:00 до 21:00 21 марта холодное водоснабжение, возможно, будет ограничено в домах по адресам:

  • улица Коли Мяготина, № 124а;

  • улица Ленина № 31, 33.

Для проведения ремонтных работ с 21 по 23 марта включительно будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Ленина на участке от улицы Пушкина до улицы Коли Мяготина.

— После завершения работ подачу воды восстановят в полном объеме. Восстановление благоустройства будет выполнено в зимнем варианте, — сообщают в пресс-службе «Водного союза».

Карта перекрытия дороги и отключения воды

По информации МКУ «Транспортное управление» в связи с работами движение автобусов городских маршрутов регулярных пассажирских перевозок будет осуществляться следующим образом:

  • маршрут № 6, 42 – прямое направление - ул. Пролетарская, Гоголя, Савельева, К. Мяготина, Ленина, обратное направление – ул. Станционная, Ленина, К. Мяготина, Пролетарская и далее по маршруту;

  • маршрут № 336 – прямое направление - ул. Гоголя, Савельева, К. Мяготина, обратное направление – ул. К. Мяготина, Пролетарская, Гоголя и далее по маршруту;

  • маршрут № 304, 378 – ул. Куйбышева, Ленина, Гоголя, Томина, К.Мяготина, Ленина и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем