RU45
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Кургане

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

760мм 28%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Сегодня ночью в Москве скончался известный курганский ведущий МС Борода

Сегодня ночью в Москве скончался известный курганский ведущий МС Борода

Антону Алейникову было 30 лет

По предварительной информации, Антон Алейников скончался от остановки сердца

Сегодня ночью в Москве скоропостижно скончался известный курганский ведущий МС Борода — Антон Алейников. Информация об этом появилась на странице курганской группы «Невидимка» в социальной сети «ВКонтакте».

— Сегодня ночью не стало нашего брата. Антон был неотъемлемой частью нашей семьи и выступал с нами как MC на всех больших концертах и фестивалях. Покойся с миром, братишка. Мы верим, что теперь ты, наконец, найдешь тот покой, который так долго искал. Спи спокойно, Антоха. Ты навсегда в наших сердцах, — говорится в сообщении.

Знакомые ведущего рассказывают, что он скончался от остановки сердца. На странице Антона в Instagram поклонники МС оставляют комментарии с соболезнованиями родным и близким.

— Позитивный, классный, добрый, светлый человек. Ну как же так... Земля тебе пухом, помним и любим. Мои соболезнования родным и близким, — написала пользователь под ником nensi_72.

— Антоша, ты всегда дарил слёзы радости, а сегодня все иначе, — написал пользователь nast_nail.

В Кургане Антона Алейникова знали как популярного ведущего мероприятий. Он работал в клубах Кургана, Тюмени, Екатеринбурга. В 2017 году стал участником группы «Невидимка» и переехал в Москву.

Екатерина Лопатина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем