Город Отключения горячей воды Курганцы нервно крутят краны горячей воды: истекает срок первого отключения

Курганцы нервно крутят краны горячей воды: истекает срок первого отключения

Гидравлические испытания еще продолжаются

Водонагреватели еще поработают! 

В Кургане сегодня истекает срок первого этапа отключений горячей воды. Он начался 13 мая и по графику должен продлиться по 27 мая. Курганская генерирующая компания сразу предупреждала, что вода вернется в положенный срок только в случае успешных гидравлических испытаний трубопроводов. Во время этих испытаний трубопроводы тепловых сетей проверяются повышенным давлением.

Некоторым горожанам воду вернули даже на три дня раньше положенного срока. Это часть домов в 1-м и 1а микрорайонах, по улицам Белинского, Глинки, Конституции. Запуск теплопунктов продолжается.

На сайте Курганской генерирующей компании есть карта дефектов, где отмечены все теплопункты, которые уже прошли испытания и введены в работу, а также теплопункты, где работы продолжаются. На данный момент из 72 теплопунктов девять остаются в работе, ситуацию можно отслеживать по карте, а можно обратиться с вопросами в управляющую компанию.

Следующий этап отключений намечен на 10 июня. Он продлится по 24 июня. Посмотреть адреса, попадающие под отключение, можно здесь.

Анна Лебедева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем