RU45
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Кургане

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

752мм 62%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Кургане утверждена афиша Дня города: скоро на центральной площади пройдут генеральные репетиции

В Кургане утверждена афиша Дня города: скоро на центральной площади пройдут генеральные репетиции

Афишу праздника опубликуют позже, но точно известно, что продажу алкоголя ограничат

21 и 22 августа на центральной площади пройдут генеральные репетиции

В Кургане афиша юбилейного Дня города и её эскиз утверждены. Ведется подготовка к генеральным репетициям праздника, прорабатываются вопросы безопасности, сообщили в пресс-службе мэрии. Опубликуют афишу праздника позже.

В юбилейный день рождения курганцев ждет много спортивных, концертных программ, выставок, презентаций, конкурсов, показательных выступлений. Например, дефиле волшебных масок и забег карапузов состоятся на площадке у Центра культуры и досуга «Спутник». Мастер-класс «Нарисуй сам» курганцы смогут посетить в сквере-саду барона Розена. Спортивные состязания и мастер-классы по футболу, акробатике, оказанию первой медицинской помощи запланированы в Центральном парке культуры и отдыха.

Режиссерско-постановочная группа ведет работу по утвержденному сценарию торжественной церемонии открытия праздника. Городские творческие коллективы проводят репетиции художественных номеров. Со следующей недели начнутся сводные репетиции. Генеральные репетиции пройдут на центральной площади Кургана 21 и 22 августа.

Во время совещания отмечалось, что подготовлен проект постановления администрации города о запрете продажи алкогольной продукции 24 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем