Город День города 2019 Курган отметит свое 340-летие грандиозными торжествами: праздник будет повсюду

Курган отметит свое 340-летие грандиозными торжествами: праздник будет повсюду

Небывалое количество мероприятий — от шоу барабанщиков до кёрлинга под открытым небом

Кульминация праздника — концерт «Любэ» и салют

Сегодня Курган отмечает свой 340-й день рождения. Праздник состоится под девизом «Курган — город крепких традиций, Курган — город славных имён». Юбилейные торжества обещают быть масштабными. В программе — сотни мероприятий по всему городу.

Главная площадка по традиции разместится на центральной площади. Начнутся мероприятия в 10:00. Перед церемонией открытия на сцене пройдет «Шоу барабанщиков». Официальный старт торжествам будет дан в 11:00. А вообще сегодня в Кургане будет работать более 30 праздничных площадок. Завершатся торжества на центральной площади концертом группы «Любэ» и салютом.

Афишу праздника вы можете подробно и внимательно изучить вот здесь. Карта перекрытых дорог поможет вам спланировать праздничный маршрут, вот она.

Весь день 45.RU будет вести трансляцию праздника. День рождения города — хороший повод сказать о нём несколько теплых слов. Мы ждём ваших поздравлений и признаний городу в любви! А может быть у вас есть удивительные истории или воспоминания о городе и его людях? Отправляйте свои фотографии, видео, поздравления и рассказывайте о том, как проводите этот день! Отправляйте письма, прикрепляйте фото и видео в группах «ВКонтакте» и «Одноклассники».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем