Город В Кургане могут запустить авиаавтобус в соседние города

В Кургане могут запустить авиаавтобус в соседние города

Авиаперелеты будут доступны по цене каждому горожанину

Откладывать отпуск или важные поездки по стране скоро больше не будет необходимости. Авиакомпания «СКОЛ» готова открыть регулярные перевозки пассажиров до больших городов, откуда можно вылететь практически в любом направлении.

Роль общественных авиаавтобусов будут выполнять суда L-410. Курганцы и жители области смогут активнее пользоваться воздушным транспортом и экономить время на поездках по стране. Добраться за считаные минуты можно будет в Екатеринбург, Тюмень и Челябинск. Для воплощения этой идеи нужна лишь финансовая поддержка региональной власти, все необходимые технические ресурсы у компании есть.

L-410: что за судно

Это многоцелевой двухмоторный самолёт для местных воздушных линий. Разработан конструкторским бюро чехословацкого завода Let Kunovice и предназначен для эксплуатации на неподготовленных грунтовых, травяных, снежных площадках, а также на аэродромах с короткими ВПП. Количество пассажирских кресел — 19, дальность полета — 1500 км.

Знакомьтесь, «СКОЛ»


«СКОЛ» существует уже 19 лет и за это время вырос от скромной компании до собственника и эксплуатанта технического парка, состоящего из 72 воздушных судов. Безопасность полетов, сильный летный состав, формирование профессиональных кадров всех задействованных направлений, модернизации материально-технической базы — безусловные приоритеты предприятия ради качественного выполнения авиационных работ.

ООО «Авиакомпания "СКОЛ"» стало крупнейшим российским оператором на международном рынке вертолетных авиационных услуг. За последние 10 лет воздушные суда авиакомпании были задействованы в воздушных операциях в различных регионах мира — Ливане, Мали, Уганде, Афганистане, Пакистане, Либерии, Западной Сахаре, Греции, Индонезии, Южном Судане, Турции, Филиппинах. Авиакомпания участвовала в таких значимых международных гуманитарных проектах, как тушение пожаров в Греции, Турции и Индонезии, ликвидация последствий крупного землетрясения на о. Гаити.

Вертолеты и самолеты авиакомпании «СКОЛ» осуществляют медицинскую эвакуацию, аэровизуальные полеты, воздушную и видеосъемку, пожаротушение, монтажные работы, грузоперевозки, пассажирские перевозки.

С 2008 года авиакомпания является официальным зарегистрированным перевозчиком Организации Объединенных Наций, выполняет в настоящее время авиационные работы для миссии ООН в Южном Судане, Демократической республике Конго.

Авиакомпания, невзирая на напряженную международную обстановку, выполняет авиационные услуги за пределами России для миссий ООН и иных иностранных заказчиков.

1 из 3

Авиапарк авиакомпании состоит из 72 воздушных судов типов: Ми-8Т, Ми-171, Ми-8АМТ, Ми-8МТВ-1, Ми-26, Ансат, АС-350Б3, AGUSTA WESTLAND AW109 SP, Як-40 VIP, Cessna 208B Grand Caravan, De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter, L-410 UVP-E20.

Авиапарк компании «СКОЛ» является одним из самых молодых в Российской Федерации. В период с 2017 по 2019 годы парк компании значительно увеличился и был обновлен новыми вертолетами и самолетами.

Больше подробностей о компании можно узнать на сайте www.skol.ru и в группе 
«ВКонтакте» Vk.com/skol_ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем