Город Узнали о новинках: 5000 сотрудников магазинов «Л’Этуаль» побывали этим летом в Париже

Узнали о новинках: 5000 сотрудников магазинов «Л’Этуаль» побывали этим летом в Париже

Приятную командировку устроили для всех, кто работает в сети больше года

Такие поездки мотивируют и заряжают сотрудников положительными яркими эмоциями на год вперед

Ничто так не вдохновляет и не заряжает энергией, как путешествия, — этого мнения компания «Л’Этуаль» придерживается уже седьмой год. Поэтому сотрудниц поощряют поездкой в Париж — мировую столицу моды и красоты.

1 из 2

Летом 2019 года Францию посетили 5000 человек — все, кто работает в «Л’Этуаль» больше года. Программа поездки совмещала приятное с полезным: продавцы-консультанты почти из 1000 магазинов познакомились с главными достопримечательностями Парижа, прониклись его атмосферой и приняли участие в международной конференции, посвященной главным достижениям в бьюти-индустрии. Так, участницы нашли новинки парфюмерии, макияжа и ухода за кожей и посетили обучающие семинары и мастер-классы от мировых экспертов в области красоты.

Как говорят в «Л’Этуаль», такие поездки мотивируют и заряжают сотрудников положительными яркими эмоциями на год вперед, а главное, дают возможность расти в профессиональном плане, привнося ноту свежести и новизны в ежедневную работу с покупателями. Так что если вы давно хотели связать свою жизнь с красотой и побывать в Париже, добро пожаловать в «Л’Этуаль».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем