Город

В Кургане следователи ищут пенсионерку, пропавшую месяц назад

Женщина страдает потерей памяти

Нина Глущенко ушла из дома 11 ноября

В Кургане следователи проводят проверку по факту безвестного исчезновения 78-летней женщины — Нины Глущенко.

По информации пресс-службы СУ СКР по Курганской области, пенсионерка днем 11 ноября 2019 года ушла из своего дома, расположенного в 5-м микрорайоне Заозёрного. С тех пор ее местонахождение не могут установить.

Известно, что женщина страдает потерей памяти и раньше уже уходила из дома. По словам сына пропавшей, она страдает болезнью Альцгеймера.

— Рост женщины до 160 сантиметров. Телосложение худощавое, плечи горизонтальные, лицо прямоугольной формы, европейского типа, смуглое, в морщинах. Лоб средний по высоте, вертикальный; брови дугообразные, средние по высоте относительно глаз; глаза карие; нос среднего размера, прямой. Волосы седые, прямые, длиной до мочек ушей. Голос звонкий, речь ясная, походка быстрая, — перечисляют приметы пропавшей в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

Женщина живет в доме № 1 в 5-ом микрорайоне Заозёрного

Пенсионерка было одета в темно-синие джинсы, кофту красного цвета с рисунком в виде цветов, рубаху бело-синего цвета, куртку болотного цвета длиной до бедра, черные сапоги и красную вязаную шапку.

При себе у женщины были черная сумка с длинными ручками, черный сенсорный телефон и связка ключей.

Людей, у которых есть информация о Нине Глущенко, а также обстоятельствах ее исчезновения, просят позвонить по телефонам: 8(3522) 23-88-31 либо 02.

Как ранее 45.RU рассказал сын пропавшей женщины, он ненадолго отлучился в мастерскую, в это время его мама вскрыла замок на двери и ушла. Сын подождал до восьми часов вечера и начал поиски.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем