Город В Кургане молодые семьи поборются за 50 тысяч рублей

В Кургане молодые семьи поборются за 50 тысяч рублей

Приз получит победитель фестиваля «Молодые семьи молодого Кургана»

Молодым семьям предстоит показать свои кулинарные и творческие таланты

В Кургане в десятый раз пройдет фестиваль «Молодые семьи молодого Кургана». Конкурсанты будут бороться за 50 тысяч рублей. Чтобы получить приз, частникам придется пройти несколько испытаний. Они начнутся 15 февраля в ТРЦ «РИО».

— Участниками мероприятия могут стать молодые семьи с детьми и без детей. Обязательные условия — официально зарегистрированный брак, наличие прописки в городе Кургане, возраст каждого из супругов не должен превышать 35 лет, — рассказали в пресс-службе администрации Кургана.

Первым испытанием для курганских семей станет турнир по боулингу. Затем конкурсантам предстоит пройти квест по городским улицам. 20 февраля участникам фестиваля нужно выступить на стендап-шоу и поучаствовать в игре-импровизации «Активити».

— Если в стендап-шоу выступает только один из членов семьи, то в игре — уже двое. Одному из них необходимо будет за определенное время объяснить, нарисовать или показать пантомимой загаданное слово или словосочетание своему партнеру, — пояснили суть заданий в пресс-службе мэрии.

Начиная с 22 февраля семьям предстоит показать свою эрудицию в интеллектуальной игре, а также умение вкусно готовить в кулинарном поединке. Заключительные испытания будут творческими. Конкурсанты покажут театральную зарисовку и видеоролик о своей семье.

Итоги фестиваля подведут 4 марта.

Заявку на участие можно подать в Курганском доме молодежи до 13 февраля или в день открытия фестиваля в ТРЦ «РИО».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем