Город В Кургане в ДЮСШ № 3 восстанавливают панно в зале для бокса

В Кургане в ДЮСШ № 3 восстанавливают панно в зале для бокса

Роспись уничтожили во время ремонта спортшколы, потому что потребовалось укреплять стену

Новый рисунок полностью повторяет панно, которое было до ремонта

В Детско-юношеской спортивной школе № 3 в Кургане рабочие приступили в восстановлению панно в зале для бокса. Об этом на своей странице во «ВКонтакте» рассказал глава Кургана Андрей Потапов. Роспись пришлось убрать во время ремонта спортшколы.

— Когда строители сюда зашли, вскрылись аварийные участки. В целях безопасности решили укреплять стены, а потом по фотографиям восстанавливать исходный рисунок, — рассказал Андрей Потапов.

По словам главы Кургана, художники уже расписали половину стены, полностью закончить работу над панно должны к середине марта. Роспись в точности повторяет рисунок, который был до ремонта, подчеркнул Андрей Потапов.

После восстановления панно в зале установят боксерский ринг и другое сертифицированное оборудование.

Ремонт в ДЮСШ № 3 завершили в конце декабря 2019 года. Сейчас осталось только нанести разметку на паркет в зале для мини-футбола, установить новые ворота, закончить с расстановкой оборудования в залах для занятий самбо и настольного тенниса.

— Заниматься в обновленном спорткомплексе будут ребята из трех спортивных школ — футболисты и спортсмены отделения фитнес-аэробики ДЮСШ № 3, секция настольного тенниса ДЮСШ № 2, а также самбисты и боксеры четвертой спортшколы, — сообщил Андрей Потапов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем