Город Всё о коронавирусе В Курганской области Росреестр приостановил до 1 мая проведение проверок

В Курганской области Росреестр приостановил до 1 мая проведение проверок

Сроки устранения нарушений, выявленных ранее, продлят

Все запланированные ранее проверки проведут после снятия вынужденных ограничений

Управление Росреестра по Курганской области из-за коронавируса приостановило проведение проверок по осуществлению государственного земельного надзора до 1 мая.

— Земельные инспекторы до 1 мая 2020 года не будут выезжать на административные обследования. Проверки собственников земельных участков также временно приостановлены. Кроме того, на три месяца продлеваются сроки исполнения предписаний об устранении ранее выявленных земельных нарушений. Все запланированные ранее проверки будут проведены после снятия вынужденных ограничений, — приводит слова начальника отдела государственного земельного надзора управления Росреестра по Курганской области Алексея Рыбина пресс-служба ведомства.

Обращения зауральцев будут принимать в электронном виде или через ящик для приема почтовой корреспонденции по адресу: улица Бурова-Петрова, дом № 98д.

Получить справочную информацию по вопросам рассмотрения обращений аппаратом управления можно ежедневно по рабочим дням с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00 и в пятницу с 08:00 до 16:00 по телефону: 8 (3522) 41-95-04.

Также иную справочную информацию можно получить по телефонам:

  • сall-центра — 8 800 100-34-34;

  • ГБУ МФЦ по Курганской области — 8 (3522) 44-35-36.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем