Город Всё о коронавирусе Курган продолжают обрабатывать дезинфицирующими средствами

Курган продолжают обрабатывать дезинфицирующими средствами

Сегодня работы проведу в заозёрном и Рябково

Для обработки специалисты используют бактерицидные средства

В Кургане продолжают проводить первый этап обработки бактерицидными средствами общественных пространств. Работы проводятся в соответствии с решением оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

По информации пресс-службы мэрии, сегодня специалисты МУП «СДП» должны обработать сквер в районе памятника Терентию Мальцеву, общественную зону на пересечении улиц Мостостроителей и Алексеева в Заозёрном, Рябковский сквер по улице Перова и территорию рядом с Центром культуры и досуга «Спутник». Кроме того, будет произведена дезинфекция остановок в Заозерном и Рябково.

Видео: Вадим Шумков / Vk.com

— Перевозчики в ежедневном режиме осуществляют дезинфекцию автобусов; управляющие компании — подъездов, лестничных пролетов первых и вторых этажей, лифтовых кабин, входных групп многоквартирных домов. Также санитарной обработке подвергаются скамейки у подъездов, — сообщили в пресс-службе мэрии.

Специалисты уже обработали городские парки, набережную Тобола, в скверы на улице Карла Маркса и на пересечении улиц Куйбышева и Томина, сад борона Розена, пешеходную зону на улице Пушкина и общественное пространство на перекрестке улиц Максима Горького и Комсомольской.

Обрабатывают даже скамейки у подъездов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем