Город В Зауралье все пенсии должны выдать до 15 апреля

В Зауралье все пенсии должны выдать до 15 апреля

Сотрудники почты принесут их домой пенсионерам

Идти за пенсией на почту не нужно

Доставить все пенсии и социальные выплаты «Почта России» должна до 15 апреля. На прошлой неделе выплаты получили зауральцы, которым пенсии приходят через банки. По состоянию на 12 апреля почтальоны доставили пенсию 97% получателей, отметили в пресс-службе губернатора Курганской области. Остальным деньги на дом принесут на этой неделе.

— Мы уплотнили график и справились с задачей за неделю, в связи с тем что был введен режим самоизоляции, почтальоны ходили по домам, не предупреждая заранее. Тем, кому мы пока не доставили пенсию, в любом случае доставим ее на дом. Поэтому убедительная просьба: в отделения за пенсией приходить не нужно! Мы все вам принесем домой. Рассчитываем до 15 апреля полностью выплатить пенсии и пособия тем, кому они положены, — сообщил директор УФПС по Курганской области филиал АО «Почта России» Василий Еремин.

Если возникают вопросы по пенсиям, то можно позвонить по телефонам горячей линии ПФР: (3522) 44-02-73 или в кол-центр по городу Кургану: 46-02-76.

Также вся информация о деятельности Пенсионного фонда, сроках выплаты находится на сайте ПФР. Для консультаций можно обращаться по телефонам в свои почтовые отделения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем