Город «Будет скверно пахнуть»: Вадим Шумков предупредил о готовящейся информатаке

«Будет скверно пахнуть»: Вадим Шумков предупредил о готовящейся информатаке

Губернатор Зауралья отметил, что это расплата за отказ «"дань" платить»

Вадим Шумков считает, что информационная атака связана с тарифной политикой властей региона

Губернатор Курганской области Вадим Шумков на своих страницах в социальных сетях сообщил, что против него началась информационная атака со стороны «ряда "не зависимых от денег" СМИ и блогеров». Он отметил, что могут выйти материалы, рассказывающие о тяжелой социально-экономической ситуации, сложившейся в регионе.

— Наверняка будут «байки из склепа» о «конфликте с элитками» (офшорными) и «неконструктивном поведении» (отказе платить дань). Вбросы в стиле «фсе пропало», провокации, «откровения» и компиляции от секты исповедников «Бабло побеждает зло». Где ж они были, «бескорыстные аналитеги» да «бесплатные «правдорубы» с «неполживцами» весь долгий срок, пока регион старательно и достаточно талантливо гробился и грабился, пробивая очередные днища, — написал Вадим Шумков.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Он добавил, что это типичная ситуация, когда защитники интересов большинства «становится причиной раздражения отдельных лиц, теряющих при этом колоссальные барыши с "продажи воздуха"».

— Курган «дань» платить отказался. Да ещё в открытой форме. Им кажется: надо ещё надавить, ещё чуть подгадить или попугать, и всё станет как прежде. Не станет, — отметил губернатор.

Вадим Шумков попросил зауральцев потерпеть.

— Какое-то время будет скверно пахнуть, — закончил свое обращение губернатор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем