RU45
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Кургане

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

сев.

758мм 78%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

«Человек не мороженка, чтобы взять и испортиться»: Шумков высказался о жалобах чиновников на систему

Пост с необычным сравнением Вадим Шумков опубликовал в Instagram

Губернатор считает, что нужно спрашивать не с системы, а с конкретных людей

Губернатор Курганской области высказался о чиновниках, которые оправдывают свою плохую работу влиянием системы. В Instagram-посте Вадим Шумков сравнил их с испорченным мороженым.

Глава региона отметил, что часто слышит о «системе» от людей, работающих в разных инстанциях. «Человек же не мороженка, чтоб взять, да и испортиться. А раз так, то разве спрос с некоей испорченной системы, а не с конкретных людей с конкретным менталитетом и состоянием морали?» — написал Шумков.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Курганский губернатор активно пользуется соцсетями, в которых часто комментирует актуальные проблемы. Например, 20 ноября в посте на странице во «ВКонтакте» Вадим Шумков сделал замечание медикам, отметив, что не весь персонал активно вовлечен в борьбу с коронавирусом.

— О ситуации с коронавирусом. Регулярно проводим совещания с участием медиков от Минобороны, которые работают с нашими врачами, обмениваются опытом и своими наработками, консультируют, разбирая конкретные случаи, включая вопросы невнимательного отношения или неполной вовлеченности персонала, — написал губернатор в посте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем