6 июля понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
28 мар 2020 в 14:37

Что за штраф 1т.р.при ТАКОЙ неблагоприятной обстановке?Влепите ей тысяч50 хотя бы,чтобы другим не было повадно!!!

Гость
28 мар 2020 в 15:24

А что их искать то, обратились бы в турагентства, там знают же, кто из кургана в каких странах побывал. Вот их и надо отслеживать. И явно эта девушка не напугалась штрафа в тысячу, заплатит и дальше пойдёт куда захочет.
У нас люди странно понимают призывы властей, погода хорошая-тут же все попёрлись гулять.

ЕВГЕН
28 мар 2020 в 15:55

Вот и появились вирусные диверсанты(ума-палаты,да ключ-потерян)...

Гость
28 мар 2020 в 16:19

изолировать её = весь город заразить может!

Гость
28 мар 2020 в 18:10

Турагентства дали фамилии по запросу, а дальше кто должен за ними следить? Туристы из Чехии и Вьетнама даже дома не сидят, гуляют по центру города, температуру 1 раз измерили и свободно передвигаются. Это как?

Гость
28 мар 2020 в 20:34

Почему их не отправляют сразу в обсервацию? Куда смотрит надзорный орган и местная власть. Наверное, это местные богатеи такое себе позволяет, им все позволено. Какая милиция за ними уследит? Это что-же теперь сутками у их дверей дежурить? Немедленно всех в обсервацию, уже создали такую в нашей области за пределами города Кургана.

Виталий
28 мар 2020 в 20:46

А может ей пальчиком погрозить ? а то.... 1. задействованы сотрудники роспотребнадзора, которые жизнью рискуют... 2. задействованы сотрудники УМВД 3. задействованы сотрудники УФССП 4. задействованы судьи.... ии... это всё за 1000 рублей ???? час рабочего времени каждого сотрудника из перечисленных явно стоит дороже.... ну заплатила она 1000 штрафа.... а остальные платим мы.... гуманно.... очень даже.... а можно с сотрудниками УМВД на месте расплачиваться ? так будет дешевле системе... по карточке, например :-)))) ну а что.....

наталья
28 мар 2020 в 21:45

ну разве это штраф 1 т р .

Гость
29 мар 2020 в 07:23

Да ей надо миллион рублей штрафа дать, чтоб отбить желание других заражать! Это кто ей такой деликатный штраф выписал?

11111
29 мар 2020 в 19:54

закрыть на карантин и каждый день клизмы по 10 литров ставить, чтобы навсегда запомнила

Юрий
30 мар 2020 в 11:11

И не только клизмы

Гость
30 мар 2020 в 13:48

Народ, всем привет из Еката! Подскажите, а есть ограничения на въезд в город?

Василий
30 мар 2020 в 13:52

Ребят, а город закрыт на въезд?

Санитар
30 мар 2020 в 15:43

Адресок этой дамы в студию.Мы сами ее изолируем в принудительном порядке,что другим неповадно станет.

Алла
30 мар 2020 в 23:53

Люди, которые едут за границу, неумные, не думают о себе, о своих близких, но зачем заражать других, не понимаю... Я бы их оставила их там, куда ездили, пусть сидят до тех пор, пока не закончился карантин... Тогда бы у нас не было этого всего...

Гость