перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Власти Курганской области назвали прогноз заболеваемости COVID-19 в регионе

27 октября 2020, 15:02
Гость
27 октября 2020, 18:59
цифры занижены раз в 50
Гость
27 октября 2020, 21:27
Из Кургана и области выраженный отток населения. К оставшимся жителям отношение никакое. Отписка чиновников-медиков о ситуации с ковидом-19 отвратительна. Почему не готовились к возможной второй волне пандемии. к тестированию на ковид-19, в частности? Не справляетесь - обращайтесь за помощью к Минздраву РФ. Пандемия и ее последствия еще продлятся. И нужно прогнозировать усугубление нерешенных проблем. А сравнение данных по заболеваемости и смертности в нашем регионе с более населенными областями России НЕКОРРЕКТНОЕ. В целом - очень низкий уровень профессионализма медико-чиновников. Нужны консультации с настоящими профессионалами на регулярной основе, неужели Минздраву РФ это трудно организовать? Только ношением масок и перчаток не удастся сохранить жизни жителей Курганской области.
Гость
27 октября 2020, 23:52
Самим то не смешно такие цифры озвучивать. Болеют целыми семьями, коллективами и никто не тестирует. В Шадринске умер молодой человек и учительница. Их похоронить не могут. потому что тесты не готовы.
Гость
27 октября 2020, 23:53
Цифры заболевших и умерших от ковида действительно занижены. Скорая не приезжает, участковый не приходит. Вот буквально вчера сестра моя с температурой с ужасной головной болью, слабостью вызвала скорую Не поехали. вызвала врача.Ей ответили , что врач может быть придет завтра или послезавтра, а может и через несколько дней. Так за несколько дней умереть можно. И это нормально? Сами справляемся с ситуацией?! Сплошная ложь!!!!!В аптеках нет необходимых препаратов, все раскупили Это нормально? Анализ на ковид готовится долго аж 2 недели и больше. это нормально? И вообще , какие-то меры по безопасности надо наверное, все-таки принимать. какие-то ограниченияА то получается, все можно, все открыто, никаких запретов. Вот и заражаются каждый день столько человек!!!!
Гость
27 октября 2020, 16:26
Может власти во всех регионах уже меры адекватные принимать начнут,а не статистику вести и прогнозы составлять в носе пальцем ковыряя? Или, как можно быстрее нужно их списывать в астрологи и статисты, пока еще большей бедой всё не обернулось, и выбирать новых,способных принимать решения в экстренных ситуациях?
Гость
27 октября 2020, 16:56
Кто тут разбирается в электричестве?
Гость
27 октября 2020, 18:03
68 место среди регионов, потому что статистика заболеваемости занижается, готовность тестов вместо 4 дней до трёх недель.
Гость
27 октября 2020, 18:54
цифры заниженны , чинуши боятся правду говорить
Гость
27 октября 2020, 19:34
вы тут все пишете.... ?
Гость
28 октября 2020, 01:02
отправьте всех на самоизоляуиюю.как весной
Гость
28 октября 2020, 10:24
Цифры занижены в разы.
Гость
28 октября 2020, 17:22
Большая заболеваемость стала после праздника в Частоозерье куда съехалась Тюменская,Челябинская,Курганская области и близкие к Частоозерью насел.пункты!А организатор этого безобразия видимо считает это нормально,ему все можно...Поэтому сейчас и удивляемся цифрам,а ещё наш горздрав вообще не курсе ,даёт ложную информацию.чём-либо бы не письмо врачей президентскую так и было бы у нас все хорошо...