перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Справляемся!»: депздрав Зауралья ответил на вопросы о тестах на COVID-19 и очередях в больницах

Гость
27 октября 2020, 21:28
Справляемся!!! Сидя на стуле хоть что можно сказать. Сходите в поликлинику, посмотрите - что там творится, очередь в поликлинике больше, чем в мавзолей, Ни до кого не дозвониться, музыка в телефоне бесит уже, играет по часу, результатов теста не дождаться.Апокалипсис полный. Медиков правда жалко, работают из последних сил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2020, 21:55
ко всему сказанному можно добавить комментарий, данный в он-лайне. Такую позорную речь можно только шепотом говорить под одеялом.
Гость
28 октября 2020, 00:14
В письме медиками написано все точно. Задача чиновников сейчас - выйти сухими из воды. Вот и крутятся как ужи на сковородке. Было целое лето, чтобы отладить систему здравоохранения по данному вопросу в регионе. Думали "авось пронесет"...
Гость
29 октября 2020, 09:08
Выйдите на улицу и пообщайтесь с людьми и тогда все поймете, что происходит в поликлиниках и какую помощь предоставляет скорая помощь. А по поводу статистики все вранье, платников вообще не регистрируют, если их приплюсовать, то больных ковидом увеличится в раз пять......
Гость
27 октября 2020, 17:54
26 октября готовы анализы тех кто сдал их 14 октября. Коридоры поликлиники забиты очередью людей - стоят\сидят часами. Хоть раз признайтесь что облажались, что вы не достойны своих чинов!
Гость
27 октября 2020, 18:57
8 октября сдал мазок в поликл 2 в шевелёвке, каждый день звонил, ходил три раза туда, результат сказали только 26 октября!!
Гость
27 октября 2020, 18:57
И эту чиновницу пора убирать, никакого толка нет от таких чиновников. одна пустая болтовня!
Гость
27 октября 2020, 18:55
Почему то не верится ни одному её слову!!! А вот в то, что писали медики в своём обращении верится!
Гость
27 октября 2020, 19:35
в армейском анекдоте: хватает вам солдатики еды? - хватает, ещё и остается - а куда оставшееся деваете? - съедаем, ещё и не хватает. Главное бодро, по геройски, с блестящими глазами - "справляемся, ещё и другим городам и странам могём помочь!" Гвозди пора, из таких чиновников, делать.
Гость
27 октября 2020, 20:07
Ага, хватает)) так хватает, что опозорились на всю страну всем депздравом. Позорники! Все лето бездельничали, а теперь выкручиваетесь
Гость
27 октября 2020, 20:12
Как надоело это бесконечное враньё!!!!
Гость
27 октября 2020, 20:52
Все ваши слова не соответствуют действительности! Противовирусных препаратов в аптеках не купить, где они в наличии???? Сходите в аптеку с моими родителями, а то они с темой не могут самостоятельно приобрести, т.к. нет в наличии (даже простейших препаратов). Сестра сегодня пол города прошла, что б купить лекарства которые доктор прописал. Ведь у кого то нет такой возможности. Им что умирать без лекарств. Да и в очереди сидят люди по пол дня.
Гость
27 октября 2020, 21:02
Полдня вчера цефтриаксон искали, который, кстати, наш "Синтез" выпускает...
Гость
27 октября 2020, 21:11
Какое вранье! Просто ужас! Откуда свободные места? Знакомой сказали будут места положим, она звонит каждый день, мест нет. В поликлинике мне лично врач сказала, что еле пристраивают тех у кого 75 процентов поражения.
Гость
27 октября 2020, 21:16
Свои койки наверное посчитали в коттеджах!
Гость
28 октября 2020, 09:15
Департамент рассказал, что он делает. Врачи рассказали, что фактический имеем после этих действий. Вывод очевиден...
Гость
28 октября 2020, 10:00
Все понятно же, своя пятая точка дороже
Гость
28 октября 2020, 10:39
А куда тесты теряются? звонишь, а они как на дурака на тебя, а вы сдавали тест???? дур дом!!!!!
Гость
28 октября 2020, 14:22
15 дней ждала, когда будет готов первый анализ на Ковид , теперь жду 6 дней, когда приедут повторно, и не известно, приедут ли, была бы возможность , сдала бы платно, но не у всех есть такая возможность, звоню на горячую линию, ответ один:"Ждите, приедут!" Сколько ждать! Половина города в ожидании перемен.
Гость
28 октября 2020, 14:22
Сделала тест 1 октября, то что он положительный сообщили 14 октября.Сказали сидите дома к вам приедут брать второй мазок, сегодня 28 октября до сих пор едут.
Гость
28 октября 2020, 15:27
Все, что сказала эта чиновница - сплошная ложь, мазок сдал 12 октября - результатов нет, пытался купить противовирусное, которое выписали, объехал центр, заозерный - нигде нет, в поликлинику заглянул - народу не протолкнуться!!! Эта чинуша слепая чтоли?!!!
Гость
28 октября 2020, 17:58
Просо позорище!!!
Гость
28 октября 2020, 18:39
Гнать весь Департамент в шею. А Кокорину под суд
Гость
28 октября 2020, 21:26
26.10 вызвал врача на дом по т.25-03-03... температура 38,3... контактный с двумя подтвержденными... Сегодня 28.10, время 21:17 никто не приехал, не позвонил... как лечиться? да и приедут ли? На работе, на всякий случай, оформил за свой счёт, станет полегче - выйду на работу! Вот так у нас"справляются"!
Гость
29 октября 2020, 13:33
Эта чиновница в обл.здраве вообще далека от действительности, не владеет ситуацией. Как она может работать?
Гость
29 октября 2020, 16:53
Не верю ни единому слову, всё враньё! Сидя в кресле, никогда не будешь владеть действительной информацией! Даже при температуре 39 не кладут в больницу, причём температура колеблется от 38 до 39 уже месяц. Районная больница не берёт на себя ответственность за лечение, областная отфутболивает, прописывая никчемные таблетки. Человек уже на грани истощения. Что делать?
Гость
29 октября 2020, 20:03
Все вранье тесты результаты не дождаться Соседи вызвали врача приехали на третийдень вечером Дочь сдала тест 16 до сих пор нет результата
Гость
30 октября 2020, 16:03
кокорину, ахмадышеву, шумкова всех пора гнать в шею
Гость
1 ноября 2020, 22:32
На эл. почту в госуслугах пришло письмо, что электронный больничный открыт 8.10, продлен до 16.10. А дальше что? Никто не звонить, сама не могу никуда дозвониться. На всех телефонах в поликлинике 1 в Заозерном включен автоответчик и никто не отвечает. Результатов теста за 10.10 все еще нет. Наверное потеряли.... Кто знает что делать?! Напишите, пожалуйста!!!!!