перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Курганской области за сутки скончались пять пациентов с COVID-19

Гость
4 ноября 2020, 14:48
Где в Далматово больные короно вирусом,а ОНИ у нас по домам сидят как партизаны..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 ноября 2020, 18:45
всю вашу информацию надо умножать на 10
Гость
4 ноября 2020, 23:23
Плохо то, что смертность начала расти от ковида. Впрочем об этом оперативный штаб в Кургане предупреждал ещё месяц назад. Поздно, очень поздно приняли меры ограничения. Э о необходимо было делать ещё летом.
Гость
6 ноября 2020, 14:20
Живём в четвером(г.Курган). Заболели все одновременно. В достаточно сильной форме. В том числе сразу поражение дыхательных путей началось, потеря обоняния. Да и вообще симптомы ( сильная ломота в теле, боль в пояснице, живот), мне кажется, в такой острой форме никогда ещё не болела. КОВИД-19 выявили в анализе лишь у мужа, а у меня нет (как-так???): живём вместе, симптомы идентичны. Статистика занижена, друзья мои 😐
Гость
6 ноября 2020, 14:28
Ещё скажу следующее...Мы достаточно молодые и самостоятельные...Врача на дом ждали несколько дней. Я не выдержала, поехала сама в больницу. Там таааакая очередь! Ладно. Приехала ещё в час дня, ушла из поликлиники в половине 6-го часа вечера. Рентген кабинет вообще сказали работает до полуночи. Назначения врача получила только после прохождения1)кабинета первичного осмотра 2)кабинета, где сдают анализ 3) рентген-кабинета и снова 4) кабинет первичного осмотра. ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ ТАКОЕ ПРОЙТИ тяжело! Да ещё если уже не первый день болеют! А знаете, в конце выдали листочек -ТИПОВОЙ, где практически для каждого одинаковое назначение. Простите меня, что мешает ВСЁ это, все эти рекомендации: о приеме Zn, Mg, печени трески, грудных сборов, определенных антибиотиков и противовирусных объявлять массово? В Курганских ли новостях время от времени возвращаясь? Мы ведь этих назначений дождаться не могли. Как и многие.Хреново всё поставлено. Спасибо господу Богу, что у нас силы есть самим о себе позаботиться!