Жители Кургана жалуются на отказы в тестировании на COVID-19
12 ноября 2020, 12:44
Гость
12 ноября 2020, 14:56
У нас в 1 поликлинике взяли анализ на ковид 06.11.20 и готов был 09.11.20 пришёл положительный, сейчас проходим лечение. Никаких трудностей, пришли на приём врач посмотрел, прослушал и сразу взяли мазок. Отнеслись очень хорошо, спасибо врачу и медсестре из 207 кабинета.
Гость
12 ноября 2020, 13:12
Кравченко... тест крови жены выявил антитела, мой результат скрывают - "вы ничего не понимаете в терминах..", у дочери анализ крови не взяли, а ренген показал признаки пневмонии. Ни у кого из нас не брали мазок. Жену на назначенный повторный прием не пустили - "вам позвонят...". Про повторный тест ни слова. У нас, у всех в семье пропало обоняние, нарушены вкусовые ощущения. Головная боль. Ну раз я здоров, я пойду по делам пожалуй...
Гость
12 ноября 2020, 14:27
О каком сокращении сроков можно вести речь - тест сдала 26 октября, а результат все еще не известен?
Гость
12 ноября 2020, 14:42
У меня вчера ходили в поликлинику муж и сноха им тоже отказали в анализе. Сказали что нет реактивов, интересуйтесь в понедельник 16-го числа. Больничный будет открыт.
Гость
12 ноября 2020, 15:22
денег нет все ушло на фронт
Гость
12 ноября 2020, 15:58
Я с 28.10 жду , когда приедут за вторым мазком на анализ, звоню по всем телефонам, никто не едет. Только отвечают, что на очередь записали, а на какой день- не говорят.
Гость
12 ноября 2020, 16:40
Думаете это только у нас в Кургане так ... У нас дочь в Челябинске пришла в больницу , в анализе отказали. В этот же день сдала платно ... результат положительный. Позвонила в больницу ... вам перезвонят. Позвонила в здравотдел ... к вам придут. Не звонят и не идут . Когда в новостях говорят из 90 случаев в Кургане 30 ... с начало было смешно , сейчас - злит.
Гость
13 ноября 2020, 06:00
Если сами не справляются, почему результаты тестов коммерческих лицензированных учреждений не признают? Коллапс устроили искусственно, или специально...
Гость
12 ноября 2020, 14:13
Наглая ложь! Врачам запрещено брать анализы. В 1ой поликлиннике уже почти месяц лечат от орви.
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
южн.
774мм 88%Жители Кургана жалуются на отказы в тестировании на COVID-19