5 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Светлана
12 ноя 2020 в 14:56

У нас в 1 поликлинике взяли анализ на ковид 06.11.20 и готов был 09.11.20 пришёл положительный, сейчас проходим лечение. Никаких трудностей, пришли на приём врач посмотрел, прослушал и сразу взяли мазок. Отнеслись очень хорошо, спасибо врачу и медсестре из 207 кабинета.

Читатель
12 ноя 2020 в 13:12

Кравченко... тест крови жены выявил антитела, мой результат скрывают - "вы ничего не понимаете в терминах..", у дочери анализ крови не взяли, а ренген показал признаки пневмонии. Ни у кого из нас не брали мазок. Жену на назначенный повторный прием не пустили - "вам позвонят...". Про повторный тест ни слова. У нас, у всех в семье пропало обоняние, нарушены вкусовые ощущения. Головная боль. Ну раз я здоров, я пойду по делам пожалуй...

Гость
12 ноя 2020 в 14:27

О каком сокращении сроков можно вести речь - тест сдала 26 октября, а результат все еще не известен?

Галина
12 ноя 2020 в 14:42

У меня вчера ходили в поликлинику муж и сноха им тоже отказали в анализе. Сказали что нет реактивов, интересуйтесь в понедельник 16-го числа. Больничный будет открыт.

толя
12 ноя 2020 в 15:22

денег нет все ушло на фронт

Людмила
12 ноя 2020 в 15:58

Я с 28.10 жду , когда приедут за вторым мазком на анализ, звоню по всем телефонам, никто не едет. Только отвечают, что на очередь записали, а на какой день- не говорят.

Гость
12 ноя 2020 в 16:40

Думаете это только у нас в Кургане так ... У нас дочь в Челябинске пришла в больницу , в анализе отказали. В этот же день сдала платно ... результат положительный. Позвонила в больницу ... вам перезвонят. Позвонила в здравотдел ... к вам придут. Не звонят и не идут . Когда в новостях говорят из 90 случаев в Кургане 30 ... с начало было смешно , сейчас - злит.

Сергей
13 ноя 2020 в 06:00

Если сами не справляются, почему результаты тестов коммерческих лицензированных учреждений не признают? Коллапс устроили искусственно, или специально...

Сергей
12 ноя 2020 в 14:13

Наглая ложь! Врачам запрещено брать анализы. В 1ой поликлиннике уже почти месяц лечат от орви.

Загрузка...