перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Препараты выписывали вразнобой»: Шумков рассказал о проблемах в лечении больных COVID-19 зауральцев

Гость
22 ноября 2020, 20:55
я бы на месте шумкова ушел в отставку пока не поздно, просто упал на колени и сказал я не вывез

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2020, 12:54
Отчаяние людей-понятно. Ситуация очень сложная. Но нужно и свое поведение контролировать. Беречься. На всех больных в эпидемию никогда не хватит врачей. Все валить на власть просто глупо. Весь мир живет в этой ситуации.
Гость
20 ноября 2020, 23:53
Всё то хорошо, всё то наладили, работать научили. Только вот пациенты всех этих больных другие истории рассказывают.
Гость
21 ноября 2020, 01:57
А Шумков не знал что происходит в медицине? После всего этого он тупо взял и повысил Кокорину.... О каких еще вещах можно говорить когда рука руку моет?
Гость
21 ноября 2020, 16:04
Когда губер уже уедет отсюда)) Как он надоел со своим враньем
Гость
20 ноября 2020, 20:22
общество, воров и предателей своих предков, вымрет гораздо раньше остальных млекопитающих.
Гость
20 ноября 2020, 20:37
Приехал отряд военных медиков и навел порядок в работе по пандемии. А чем тогда занимался целый Департамент здравоохранения Курганской области?
Гость
20 ноября 2020, 21:28
а где же вакцина.?где лекарство от короновируса?где бесплатные лекарства заболевшим?. ждут когда пенсионеры вымрут.это будет экономия
Гость
21 ноября 2020, 00:44
у нас толька лож
Гость
21 ноября 2020, 01:40
Уважаемый губернатор и все заместители ! Я верю в силу наших граждан . Все брошенно на волю Господа .Но неужели когда Вас будут награждать за победу над ковидом ( это всеже когда-то свершится ) Вам будет не неудобно от того что в это самое время жители наградят Вас совершенно другими наградами и званиями !!!!
Гость
21 ноября 2020, 01:43
Как же его враньё надоело...
Гость
21 ноября 2020, 07:39
Где бесплатные лекарства????
Гость
21 ноября 2020, 09:08
Врет и не краснеет, одни трупы во второй городской каждый день умирающие от диабета, а не от ковида(дан такой приказ военным)
Гость
21 ноября 2020, 09:12
Простите нас за такую несовершенную медицину- вот что говорит главврач 2-ой родственникам умерших