19 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Стас
13 окт 2021 в 19:01

Полтора года,да и много раньше,было ясно,что с перенаселением планеты путём войн вопрос не решить... Нужны вакцины,чтобы колоть "стадо". В этом вся суть. Ну и деньги перераспределить заодно.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 окт 2021 в 06:25

Гаркалин был привит дважды разными вакцинами, так как не выработались антитела после первой. Заболел, лежит в реанимации. Вода вместо вакцин или, что это?

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 окт 2021 в 20:29

Не способность нашей медецины лечить, прикрывается вакцинацией. Обосрались наши реформаторы, как всегда. Если от вируса не сдохним, так от голода помрём получается, если не хотим ставить прививку. От работы отстранят. Во забота власти о насиление.

ОТВЕТИТЬ
Леночка
13 окт 2021 в 21:55

Господи, прости меня! Вам в
Пушкинский или гиперсити не войти. Да чтоб вы живы остались.

ОТВЕТИТЬ
Зинаида
12 окт 2021 в 23:50

Хотелось записаться на повторную вакцинацию до рай поликлиники недозваниться также и на прием и куда обращаться

Ляля
13 окт 2021 в 00:17

А выбор вакцин есть? По ТВ рекламируют аж пять вариантов. А на нашей городской горячей линии даже не знают что есть однокомпонентная вакцина спутник лайт, которую можно ставить всем. Эффективность 70 процентоа

Гостья
13 окт 2021 в 06:28

Зима холода

Гость
13 окт 2021 в 06:52

Что за бред?! Т.е. если ты без прививки, то теперь не сможешь в Пушкинский зайти чтоли? А как в метрик за едой попасть?
И почему только старше 18 лет?
А детям и подросткам до 18 можно без разговоров в трц тусоваться, так получается! А ведь писали, что именно они разносят сейчас вирус.

Гость
13 окт 2021 в 08:21

Где наш работающий на Курганскую область? Боится появляться после таких решений?

Ирина
13 окт 2021 в 08:45

В думе Путин разрешил не вакцинироваться, а за рабов переживают. Чтоб все.

Гость
13 окт 2021 в 10:31

Смешно и грустно. Такие меры никому не помешают быть с прививкой и кодом, однако болеть и заражать других. Эх, думатели вы наши...

Галдина Оксана
13 окт 2021 в 11:02

Если не привитым итак нельзя в кафе, зачем ограничение до 23-00???????????

Ляля
13 окт 2021 в 11:21

И почему тесты на антитела не действуют? Значит если антитела вы работаны естественным путем это не годится. Надо искусственно - воткнуть заразу
.

ара злой
13 окт 2021 в 14:44

💩💩💩💩

Гость
13 окт 2021 в 18:01

Полный беспредел со стороны власти. Сами небось купили кюар коды,хотя нет для них всё бесплатно.

Олиец
14 окт 2021 в 04:38

ЧТОБЫ МЫ РАБЫ ПОДОХЛИ.

Артем
14 окт 2021 в 15:48

Вроде вакцину как раз придумали от заразы, от которой у меня умерло несколлько знакомых без прививки, а так же много молодых знакомых очень тяжело переболели без прививки. Сейчас почьи все на работе вакцинировалтсь, во вторую волну заболели как раз невакцинированные.

Гость
14 окт 2021 в 23:46

У знакомой есть код, она даже ревакцинацию прошла месяц назад и при этом мазок в настоящее время положительный, но по факту она может хоть куда спокойно пойти, её пустят, распространять вирус.

Ирина
16 окт 2021 в 13:17

Телефон 122

сергей
18 окт 2021 в 11:35

все это конец власть сошла с ума как им хочется избавится от старшего поколения что бы не выплачивать пенсии вакцины не прошли все испытания их испытывают на нас с вами вот что творит власть бандитов лишь бы заработать побольше денег позор и беспредел

Тимур
18 окт 2021 в 20:15

Я бронировал гостиницу на прошлой неделе, никто об ограничениях мне не говорил. Я приехал из другого города и что, мне на улице ночевать что ли?!?!?!!

Загрузка...