RU45
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Кургане
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

ю-з.

749мм 43%
Подробнее
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ни кашля, ни температуры: как понять, что болеешь ковидом, если нет ни одного симптома

19 октября 2021, 08:00
Гость
Гость
21 октября 2021, 18:20
Бессимптомный коронавирус не существует в природе. Продажные власти врачи ответят за свое вранье. Народ им не верит. Та же Малышева то одно говорит, то другое.
Гость
21 октября 2021, 17:10
Я не понял, как понять что заражен, если симптомов нет? Каждый день бегать платно тест сдавать. Или экспресс, опять же за свои деньги. Что то больше на рекламу похоже.
Гость
20 октября 2021, 19:51
А почему прививки тыкают всем бесплатно и даже в торг.центрах ставят, а тест мы должны за деньги сдавать, чтобы выявить ковид бессимптомных??? Организуйте на тех же пунктах вакцинации бесплатную сдачу пцр тестов!!
Гость
19 октября 2021, 22:23
Что за бред !!! Нет симптомов нет и болезни .
Гость
19 октября 2021, 14:11
Глумление приобрело общероссийский масштаб. Мстят власовцы за 1945 год.
13789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 13:38
Бессимптомный больной ?! 😁 Нет симптомов - здоровый ! И понимать ничего не нужно.
Гость
19 октября 2021, 11:44
Больше всего позабавило - "это позволит быстро начать лечение". Какое лечение? У моей супруги вчера пришел положительный тест на Ковид, врач позвонила и сказала: пейте Арбидол и назально Гриппферон. Это у нас называется лечением? Мало того, что за свои деньги (ничего бесплатно не предложили), так еще из этих двух нет ни одного препарата, подтвержденно способных противостоять вирусу. И они еще удивляются - почему количество зараженных растет. А может для начала лечить больных попробовать, а не ждать, когда легкий больной превратиться в тяжелого и возникнет необходимость госпитализации, с последующими стенаниями - у нас забиты все койкоместа, что делать?
Гость
19 октября 2021, 09:59
Бессимптомное течение коронавируса это как, дорогие мои врачи и иммунологи??? Носительство? Так получившие qrкоды являются явными носителями вируса. Сами же представители Роспотреба сказали на конференции... Объясните...
Гость