перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Обращайтесь в суд»: глава Зауралья ответил подписчице, недовольной антиковидными мерами

Гость
18 ноября 2021, 19:11
"Бла-бла-бла" - это что такое? Людей вообще за людей уже не считают. Боги уже покинули Землю, а Курганскую область тем более. Сейчас нужно надеяться только на себя и своих единомышленников. Никакие Боги уже не помогут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2021, 02:10
Видимо семья сошла с ума? Они хоть читали Нюрнбергский кодекс.Маразм!!!
Гость
19 ноября 2021, 09:46
Так обычно недалекие гопники-чиновники людям отвечают. Он кем себя возомнил? Небожителем?
Гость
19 ноября 2021, 09:59
Вам не стыдно так людям отвечать?! Вы выбраны на должность этими же людьми в т.ч. для обеспечения соблюдения законности. Вы же просто уверены в своей безнаказанности! И видимо уверены в том, что суды уже получили разъяснения как реагировать на подобные иски.
Гость
19 ноября 2021, 11:27
"бла-бла-бла".. не обращайте внимания, человек рос в деревне, лекции по этике и эстетике не посещал, чуток хамоватый, тут дело в другом. Я хочу работать, хорошо выполнять свою работу, я на ней сосредоточен, и соответственно хочу получать заработанные цивилизованные блага. А цивилизация катится хрен знает куда! Почему по факту я должен судиться с жкх, дорожниками, даже с государством? Может я буду стараться выполнять профессионально свою работу? Со мной же не судятся. Зачем нам тогда контрольно-надзорные органы? Что за бред!
Гость
19 ноября 2021, 17:46
Чиновник такого уровня, не имеет права на хамство! Поддерживаю обращение в суд, сама туда пойду.
Гость
20 ноября 2021, 02:27
Возможно, губернатор подсказывает, причем открыто, как надо действовать людям в данной ситуации...
Гость
20 ноября 2021, 16:32
Про суд особенно смешно. В Москве, с киркой, проще найти уран, чем законного решения пристяжных судей.