Здоровье В Кургане подешевели средства для повышения потенции

В Кургане подешевели средства для повышения потенции

В сравнении с июнем-августом 2022 года цены на некоторые из них снизились на 14%

В топе подешевевших лекарств также некоторые антибиотики, противодиабетические и противовирусные препараты

С приходом осени начали снижаться цены на ряд категорий аптечного ассортимента. По данным маркетплейса здоровья «Здравсити», по сравнению с летними месяцами больше всех подешевели средства для лечения насморка, повышения потенции и некоторые антибиотики.

Максимальное снижение цены на маркетплейсе было зафиксировано на назальные капли «Нафтизин» — 17%. На «Здравсити» их можно купить по цене от 15 рублей. Средство для повышения потенции «Силденафрил» стало доступнее в сравнении с июнем-августом 2022 года на 14%, шприцы — на 12%. В топе подешевевших лекарств также некоторые антибиотики, противодиабетические и противовирусные препараты.

При этом цены на отдельные позиции, напротив, выросли. На 26% подорожал обезболивающий «Кеторол», на 25% — специализированное питание для онкобольных «Нутридринк». В пределах 20% выросли цены на лекарства от боли в горле.

— Жители Курганской области — активные пользователи сервисов дистанционного заказа лекарств и товаров для здоровья. На «Здравсити» покупают не только препараты для пополнения домашней аптечки. В числе наших клиентов много тех, кто покупает курсовые рецептурные препараты — они ценят выгодные цены и удобство доставки до ближайшей аптеки. Растет число пользователей-молодых мам, которые заказывают детские товары и безрецептурные препараты прямо на дом, — рассказал руководитель маркетплейса здоровья «Здравсити» Даурен Абеуов.

ООО «ПроАптека». ОГРН 1167746723517. Юридический адрес: Москва, улица Чермянская, 2, строение 1.
zdravcity.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем