RU45
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Кургане
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

южн.

747мм 63%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Губернатор Вадим Шумков пообещал решить проблему записи к эндокринологу в Зауралье

12 декабря 2025, 14:10
Гость
284428775

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2025, 17:46
А это к любому врачу. Нас просто выживают в платную медицину. И никакой губернатор не будет ничего решать.
Гость
13 декабря 2025, 11:51
Ведите здоровый образ жизни, соблюдайте ПДД и врачи многим непонадобятся
Гость
13 декабря 2025, 18:45
И замуж надо выходить за порядочного и ответственного человека, "коих сейчас днём с огнем не сыскать"..., иначе никакой здоровый образ жизни не поможет...
Гость
23 декабря 2025, 01:22
Гость
13 декабря 2025, 18:45
И замуж надо выходить за порядочного и ответственного человека, "коих сейчас днём с огнем не сыскать"..., иначе никакой здоровый образ жизни не поможет...
Ага,ну прямо по Району - Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет 😜.
Гость
12 декабря 2025, 21:12
А я с ребёнком третий месяц пытаюсь попасть к лору в красный крест и к пульмонологу... И пока безрезультатно
Гость
13 декабря 2025, 09:38
А мы к кардиологу не можем записаться второй месяц. Нужно закрыть медосмотр. Придётся, видимо, ехать на платный приём
Гость
12 декабря 2025, 16:25
Курганский лайфхак - эндокринолог принимает через губернатора! ))))
Гость
12 декабря 2025, 15:08
А вот действительно. Был у меня такой случай. Записался на приём к терапевту. Был третий в очереди с утра. Пришел пораньше времени и сидел у кабинета в одиночестве. Как минимум должно было быть два человека передо мной. А их не было. И кабинет был закрыт. Врач появилась за семь минут до назначенного мне времени, а ведь я, напомню должен был быть третьим. Вот и думаю, а не сами-ли врачи запись делают и время занимают, а потом приходят позже или уходят раньше, т.к. знают, что на это время никого нет. Тем более такие случаи были зафиксированы в других областях. Так что губернатор верно описывает проблему, с которой надо бороться.
Гость
12 декабря 2025, 15:28
Иными словами глав. врачей нужно сажать!
Гость
12 декабря 2025, 16:02
Гость
12 декабря 2025, 15:28
Иными словами глав. врачей нужно сажать!
Если они совершают преступления, за которые по суду причитается тюремный срок, то да. Но не думаю, что здесь именно тот случай. тут скорее подходит дисциплинарные взыскания на сотрудников допустивших нарушение.
Гость