Здоровье В Шадринске женщине стало плохо после массажа за 100 тысяч рублей

В Шадринске женщине стало плохо после массажа за 100 тысяч рублей

Услуги массажа оказывали «сомнительные специалисты»

Компания сделала клиенту из Шадринска массаж, после которого у женщины ухудшилось самочувствие

Жительница Шадринска отдала за некачественный массаж более 99 тысяч рублей. Женщина направила жалобу на ООО «Эстетико», которое оказывало клиентам услуги массажа, а также ухода за лицом и телом, в Шадринский территориальный отдел управления Роспотребнадзора по Курганской области.

Женщина заключила договор с компанией на проведение 35 процедур на общую сумму более 99 тысяч рублей. После массажа тела женщина поняла, что эти услуги оказываются сомнительными специалистами, у неё ухудшилось самочувствие, сообщили в зауральском управлении Роспотребнадзора.

Потребитель обратилась в компанию, чтобы расторгнуть договор. Фирма согласилась это сделать. По договорённости более 45 000 рублей должны были вернуть женщине в течение 30 дней с момента расторжения договора. Но деньги так и не вернули.

Сотрудники Роспотребнадзора направили иск в Шадринский районный суд, после чего ООО «Эстетико» перечислило женщине около 45 тысяч рублей, но выплачивать неустойку и компенсацию морального вреда отказалось.

Шадринский районный суд взыскал с компании неустойку, убытки, компенсацию морального вреда и штраф за невыполнение требований потребителя в добровольном порядке, всего около 56 тысяч рублей без учета ранее возвращенной суммы.

Исполнение решения контролируют приставы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем